ES

Vista general de la camiseta de soldadura de acero inoxidable sanitaria de Sangyie Technology

Te soldada sanitaria de acero inoxidable 3A, soldada

SY-FTE
Las tes soldadas de acero inoxidable de Sangyie Sanitary se utilizan para tuberías y equipos que se pueden limpiar in situ (CIP). Normalmente, Sangyie fabrica tes soldadas en 1.4301 (AISI 304) o 1.4404 (AISI 316L) desde el tamaño 1/2" DN10 hasta el tamaño 6" DN150. Las tes y accesorios sanitarios soldados de acero inoxidable se utilizan ampliamente en las industrias de procesamiento de alimentos, bebidas, cervecería, vino, lácteos, cosmética, cuidado personal, farmacéutica, biotecnología y semiconductores.
Cantidad:
enviar contacto
Las tes soldadas de acero inoxidable de Sangyie Sanitary se utilizan para tuberías yequipos que se pueden limpiar in situ (CIP). Normalmente, Sangyie fabrica tes soldadas en EN 1.4301 (AISI 304) o EN 1.4404 y EN 1.4435 (AISI 316L)desde el tamaño 1/2"DN10 hasta el tamaño 6"DN150. Las tes y accesorios sanitarios soldados de acero inoxidable se utilizan ampliamente enlas industrias de procesamiento de alimentos, bebidas, cervecería, vino, lácteos, cosmética, cuidado personal, farmacéutica, biotecnología y semiconductores.

T sanitaria de soldadura de acero inoxidable Parámetros técnicos

Tamaño del stock
1/2"~ 6", DN10 ~ DN150
Material
EN 1.4301 (AISI 304), EN 1.4404, EN 1.4435 (AISI 316L)
Acabado superficial
Pulido mecánico, Electropulido, Decapado
Estándar de unión de tuberías
DIN, SMS, BS/RJT, 3A, ISO/IDF
Tipo de conexión
soldado

Te soldada sanitaria de acero inoxidable Ficha técnica

3A camiseta igual de soldadura corta
                                     Tes soldadas sanitarias de acero inoxidable, Tes soldadas higiénicas de acero inoxidable, Tes soldadas sanitarias, accesorios sanitarios, accesorios higiénicos, accesorios SS
Número de modeloTamañoDL1t
SY-FTE116111101001"25.428.61,65
SY-FTE116111101251 1/4"31,8351,65
SY-FTE116111101501 1/2"38.1421,65
SY-FTE116111102002"50,852.31,65
SY-FTE116111102502 1/2"63,559,51,65
SY-FTE116111103003"76.265,91,65
SY-FTE116111104004"101.687,32.1
SY-FTE116111106006"152,41272.77
   
T corta para soldar 3A, salida corta
                        Tes soldadas sanitarias de acero inoxidable, Tes soldadas higiénicas de acero inoxidable, Tes soldadas sanitarias, accesorios sanitarios, accesorios higiénicos, accesorios SS
Número de modeloTamañoDL1L2
SY-FTE126111101001"25.428.615
SY-FTE126111101251 1/4"31,83518.3
SY-FTE126111101501 1/2"38.14221,5
SY-FTE126111102002"50,852.329
SY-FTE126111102502 1/2"63,559,536
SY-FTE126111103003"76.265,943
SY-FTE126111104004"101.687,357
SY-FTE126111106006"152,412784,5
3A camiseta igual de soldadura larga
Tes soldadas sanitarias de acero inoxidable, Tes soldadas higiénicas de acero inoxidable, Tes soldadas sanitarias, accesorios sanitarios, accesorios higiénicos, accesorios SS
Número de modeloTamañoDL1t
SY-FTE216111101001"25.447,61,65
SY-FTE216111101251 1/4"31,847,61,65
SY-FTE216111101501 1/2"38.157.21,65
SY-FTE216111102002"50,876.21,65
SY-FTE216111102502 1/2"63,576.21,65
SY-FTE216111103003"76.282,61,65
SY-FTE216111104004"101.698,42.1
SY-FTE216111106006"152,41432.77

T larga para soldar 3A, salida corta
Tes soldadas sanitarias de acero inoxidable, Tes soldadas higiénicas de acero inoxidable, Tes soldadas sanitarias, accesorios sanitarios, accesorios higiénicos, accesorios SS
Número de modeloTamañoDL1L2
SY-FTE226111101001"25.447,615
SY-FTE226111101251 1/4"31,847,618.3
SY-FTE226111101501 1/2"38.157.221,5
SY-FTE226111102002"50,876.229
SY-FTE226111102502 1/2"63,576.236
SY-FTE226111103003"76.282,643
SY-FTE226111104004"101.698,457
SY-FTE226111106006"152,414384,5

Camiseta igual de soldadura larga DIN
Tes soldadas sanitarias de acero inoxidable, Tes soldadas higiénicas de acero inoxidable, Tes soldadas sanitarias, accesorios sanitarios, accesorios higiénicos, accesorios SS
Número de modeloTamañoDL1t
SY-FTE21411120010DN1046004261.5
SY-FTE21411120015DN1518/19351.5
SY-FTE21411120020DN2022/23401.5
SY-FTE21411120025DN2528/29501.5
SY-FTE21411120032DN3234/35551.5
SY-FTE21411120040DN4040/41601.5
SY-FTE21411120050DN5052/53701.5
SY-FTE21411120065DN6570802.0
SY-FTE21411120080DN8085902.0
SY-FTE21411120100DN1001041002.0
SY-FTE21411120125DN125851872.0
SY-FTE21411120150DN1501042252.0

Camiseta soldada larga DIN, salida corta
Tes soldadas sanitarias de acero inoxidable, Tes soldadas higiénicas de acero inoxidable, Tes soldadas sanitarias, accesorios sanitarios, accesorios higiénicos, accesorios SS
Número de modeloTamañoDL1L2
SY-FTE22411120010DN1046004267.5/8
SY-FTE22411120015DN1518/193510.5/10
SY-FTE22411120020DN2022/234012.5/13
SY-FTE22411120025DN2528/295016/16.5
SY-FTE22411120032DN3234/355519.5/20
SY-FTE22411120040DN4040/416022.5/23
SY-FTE22411120050DN5052/537030/30,5
SY-FTE22411120065DN65708039,5
SY-FTE22411120080DN80859047,5
SY-FTE22411120100DN10010410058
SY-FTE22411120125DN12512518770,5
SY-FTE22411120150DN15015022583

Camiseta igual de soldadura larga SMS
Tes soldadas sanitarias de acero inoxidable, Tes soldadas higiénicas de acero inoxidable, Tes soldadas sanitarias, accesorios sanitarios, accesorios higiénicos, accesorios SS
Número de modeloTamañoDL1t
SY-FTE216111300252525.4551.5
SY-FTE216111300323231,8621.5
SY-FTE216111300383838.1701.5
SY-FTE216111300515150,8821.5
SY-FTE2161113006363,563,51052.0
SY-FTE216111300767676.21102.0
SY-FTE21611130102102101.61502.0

Camiseta larga para soldar SMS, salida corta
Tes soldadas sanitarias de acero inoxidable, Tes soldadas higiénicas de acero inoxidable, Tes soldadas sanitarias, accesorios sanitarios, accesorios higiénicos, accesorios SS
Número de modeloTamañoDL1L2
SY-FTE226111300252525.45515
SY-FTE226111300323231,86218.3
SY-FTE226111300383838.17021,5
SY-FTE226111300515150,88229
SY-FTE2261113006363,563,510536
SY-FTE226111300767676.211043
SY-FTE22611130102102101.615057

Camiseta tipo 3A Y
Tes soldadas sanitarias de acero inoxidable, Tes soldadas higiénicas de acero inoxidable, Tes soldadas sanitarias, accesorios sanitarios, accesorios higiénicos, accesorios SS
Número de modeloTamañoDL1t
SY-FTEE304111100501/2"12.750,81,65
SY-FTEE304111100753/4"19.150,81,65
SY-FTEE304111101001"25.476.21,65
SY-FTEE304111101501 1/2"38.176.21,65
SY-FTEE304111102002"50,8101.61,65
SY-FTEE304111102502 1/2"63,51271,65
SY-FTEE304111103003"76.2152,41,65
SY-FTEE304111104004"101.6203.22.1
SY-FTEE304111106006"152,4203.22.8

3A Te lateral de 45°
Tes soldadas sanitarias de acero inoxidable, Tes soldadas higiénicas de acero inoxidable, Tes soldadas sanitarias, accesorios sanitarios, accesorios higiénicos, accesorios SS
Número de modeloTamañoL1L2L3T1
SY-FTEE404111101001"152,412725.41,65
SY-FTEE404111101501 1/2"187,3173.130.21,65
SY-FTEE404111102002"222.2180,941.31,65
SY-FTEE404111102502 1/2"254215,943,51,65
SY-FTEE404111103003"273.1225,447,71,65
SY-FTEE404111104004"325,5273.152,52.1
SY-FTEE404111106006"419.1317,5101.72.8
Video