ES

Vista general del codo de soldadura higiénico de Sangyie Technology

Codo de soldadura higiénico BS/RJT Acero Inoxidable 316L

SY-FEB
Los codos de soldadura higiénicos Sangyie se utilizan para tuberías y equipos que se pueden limpiar in situ (CIP). Normalmente, Sangyie fabrica codos para soldar en 1.4301 (AISI 304) o 1.4404 (AISI 316L) desde el tamaño 1/2" DN10 hasta el tamaño 6" DN150. Los codos y accesorios de soldadura higiénicos se utilizan ampliamente en las industrias de procesamiento de alimentos, bebidas, cervecería, vino, lácteos, cosmética, cuidado personal, farmacéutica, biotecnología y semiconductores.
Cantidad:
enviar contacto
Los codos de soldadura higiénicos Sangyie se utilizan para tuberías yequipos que se pueden limpiar in situ (CIP). Normalmente, Sangyie fabrica codos para soldar en EN 1.4301 (AISI 304), EN 1.4404, EN 1.4435 (AISI 316L)desde el tamaño 1/2"DN10 hasta el tamaño 6"DN150. Los codos y accesorios de soldadura higiénicos se utilizan ampliamente enlas industrias de procesamiento de alimentos, bebidas, cervecería, vino, lácteos, cosmética, cuidado personal, farmacéutica, biotecnología y semiconductores.

Codo de soldadura higiénico Parámetros técnicos

Tamaño del stock
1/2"~ 6", DN10 ~ DN150
Material
EN 1.4301 (AISI 304) o EN 1.4404 y EN 1.4435 (AISI 316L)
Acabado superficial
Pulido mecánico, Electropulido, Decapado
Estándar de unión de tuberías
DIN, SMS, BS/RJT, 3A, ISO/IDF
Tipo de conexión
soldado
Codo de soldadura higiénico Ficha técnica
Codo 3A 180°
Codos para soldar higiénicos, Codos para soldar sanitarios, Codos para soldar higiénicos SS, accesorios sanitarios, accesorios higiénicos, accesorios SS
Número de modeloTamañoDL1ht
SY-FEB411100501/2"12.752261,65
SY-FEB411100753/4"19.170351,65
SY-FEB411101001"25.476.238.11,65
SY-FEB411101251 1/4"31,895,347,71,65
SY-FEB411101501 1/2"38.1114.357.21,65
SY-FEB411102002"50,8152,476.21,65
SY-FEB411102502 1/2"63,5190,595,31,65
SY-FEB411103003"76.2228,6114.31,65
SY-FEB411104004"101.6304.8152,42.1
SY-FEB411105005"127381200,52.1
SY-FEB411106006"152,4457.2238,62.77
Codo DIN 180°
Codos para soldar higiénicos, Codos para soldar sanitarios, Codos para soldar higiénicos SS, accesorios sanitarios, accesorios higiénicos, accesorios SS
Número de modeloTamañoDL1ht
SY-FEB61120010DN1012/1352261.5
SY-FEB61120015DN1518/1970351.5
SY-FEB61120020DN2022/2380401.5
SY-FEB61120025DN2528/29100501.5
SY-FEB61120032DN3234/35110551.5
SY-FEB61120040DN4040/41120601.5
SY-FEB61120050DN5052/53140701.5
SY-FEB61120065DN6570160802.0
SY-FEB61120080DN8085180902.0
SY-FEB61120100DN1001042001002.0

Codo SMS 180°
Codos para soldar higiénicos, Codos para soldar sanitarios, Codos para soldar higiénicos SS, accesorios sanitarios, accesorios higiénicos, accesorios SS
Número de modeloTamañoDL1ht
SY-FEB411300252525.476.238.11.5
SY-FEB411300323231,895,347,71.5
SY-FEB411300383838.1114.357.21.5
SY-FEB411300515150,8152,476.21.5
SY-FEB4113006363,563,5190,595,32.0
SY-FEB411300767676.2228,6114.32.0
SY-FEB41130102102101.6304.8152,42.0
Video